Fashion, Vintage and Watches Timed Auction

Time auction 376

wed 31 October - fri 7 December 2018
Price range from 0 € to 2500 €

1 - 60  of 190 LOTS
102
quadro 3 D cm 67,5x47 stampa cm 61x91,5
€ 10,00 / 10,00
Free Bid
36 a
in Nylon ritorto e pelle,possibilità di appenderlo,cm 60x45(chiuso),difetti
€ 80,00 / 150,00
in seta,cm 90x90,difetti e caduta di colore
€ 90,00 / 130,00
€ 90,00 / 130,00
in seta,cm 86x84
€ 90,00 / 160,00
€ 100,00 / 150,00
€ 100,00 / 150,00
€ 100,00 / 150,00
in cotone,cm 85x85
€ 100,00 / 150,00
in metallo e scatola orginale
€ 100,00 / 250,00
lotto composto da 5 bracciali in argento di varie forme,3 firmati Raspini e 2 francesi
€ 100,00 / 200,00
in pelle e stoffa,cm 28x22,difetti evidenti
€ 100,00 / 300,00
in porcellana Toucans,raffigurante un cavallo da parata,cm 19x15
€ 110,00 / 160,00
in seta,cm 90x90,difetti
€ 120,00 / 160,00
€ 130,00 / 200,00
in seta,cm 90x90,con busta originale,difetti
€ 135,00 / 200,00
€ 135,00 / 200,00
in seta,cm 90x90,busta originale,difetti
€ 135,00 / 200,00
in seta,cm 80x80,con scatola originale,difetti
€ 150,00 / 350,00
in seta,cm 90x90,con scatola originale
€ 150,00 / 350,00
€ 150,00 / 350,00
€ 150,00 / 350,00
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00 / 300,00
confezione originale
€ 150,00 / 250,00
in porcellana Toucans ,raffigurante un tucano,cm 20x16
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00 / 300,00
lotto di 5 cravatte,in seta 3 Gucci,2 Coruzzi
€ 175,00 / 250,00
€ 175,00 / 250,00
lotto di 4 cravatte,in seta
€ 180,00 / 250,00
lotto di 4 cravatte,in seta
€ 180,00 / 250,00
composto da 2 cravatte Hermes e 3 cravatte Gucci,in seta
€ 180,00 / 300,00
161
in resina policroma,cm 25x25,h cm 14
€ 180,00 / 350,00
lotto di 5 cravatte,in seta, 3 Hermes,1 Dior,1 Ferrè
€ 200,00 / 400,00
2 pochettes in cotone,cm 44x44 portafoglio in pelle,cm 17x8
€ 200,00 / 500,00
in seta,disegno di V. Accornero,cm 86x88,senza etichetta,piccoli difetti
€ 200,00 / 400,00
Composta da una collana con cerchi di tre colori e Parure di collana con cerchi e bracciale
€ 200,00 / 400,00
in pelle e tessuto nero monogram,cm 34x22,dustbag originale
€ 200,00 / 600,00
88
in pelle con grande tasca davanti,cm 40x30,piccoli difetti
€ 200,00 / 600,00
90
in vernice grigia monogram,da donna cm 90
€ 200,00 / 500,00
97
in resina policroma,cm 27x20
€ 200,00 / 500,00
98
in resina policroma,cm 28x14,h cm 24
€ 200,00 / 500,00
99
in resina policroma,cm 25x22x20
€ 200,00 / 500,00
100
in resina policroma,cm 35x17
€ 200,00 / 500,00
104
porta pranzo in metallo giocattolo in legno
€ 200,00 / 400,00
125
in resina policroma,disegnato da Peter Hook,cm 35x35x20
€ 200,00 / 500,00
143
in resina policroma,h cm 50
€ 200,00 / 400,00
151
in resina policroma,cm 23
€ 200,00 / 400,00
156
in resina policroma,cm 36x32
€ 200,00 / 500,00
163
in resina policroma,cm 30
€ 200,00 / 400,00
78
in canvas monogram,cm 26x21,lievi difetti
€ 220,00 / 400,00
83
in pelle,cm 20x19,dustbag originale,difetti al manico
€ 230,00 / 650,00
in tela monogram e pelle,cm 32x22,difetti
€ 250,00 / 450,00
1 - 60  of 190 LOTS