Fashion, Vintage and Watches Timed Auction

Time auction 376

wed 31 October - fri 7 December 2018
Price range from 0 € to 2500 €

1 - 60  of 190 LOTS
in pelle,riparazione effettuata al manico,lettere B e Z,lucchetto e chiave
€ 2.500,00 / 4.000,00
€ 1.600,00 / 2.200,00
€ 1.500,00 / 2.000,00
in pelle martellata blu e interni bordeaux con catena dorata,con certificato di originalità,cm 14x18,dustbag originale
€ 1.500,00 / 1.800,00
105
in resina policroma,cm 48,h cm 113
€ 1.300,00 / 2.300,00
in stoffa operata,cm 22x16
€ 1.100,00 / 1.600,00
in canvas monogram,cm50x36
€ 1.100,00 / 1.700,00
67
in canvas e pelle,cm 50x60,dustbag originale
€ 1.100,00 / 2.000,00
110
in resina policroma,cm 120,giacca rossa
€ 1.100,00 / 1.600,00
113
in resina policroma,cm 120,giacca marrone
€ 1.100,00 / 1.600,00
115
€ 1.100,00 / 1.600,00
in pelle bianca,manico e chiusura in plastica,cm 23x20,dustbag originale e certificato di originalità, lievi difetti all’interno dovuti al tempo,no macchie
€ 1.000,00 / 1.600,00
in canvas monogram,cm 60x42 aperto
€ 1.000,00 / 1.800,00
62
in canvas monogram e pelle,cm 60x42,buone condizioni
€ 1.000,00 / 1.300,00
106
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
109
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00 / 1.900,00
126
in resina policroma,cm 155
€ 1.000,00 / 1.500,00
118
in resina e vetro,cm 84x50x40
€ 950,00 / 1.700,00
in pelle martellata nera e interni neri con catena dorata,difetti,cm 21x15
€ 900,00 / 1.200,00
in pelle operata,cm 28x30,difetti e macchie evidenti,dustbag originale
€ 900,00 / 1.500,00
in canvas monogram,pezzo fuori produzione dagli anni '80,cm 95,con maniglia in ottone,buone condizioni
€ 900,00 / 1.200,00
66
in canvas monogram e pelle,cm 60x45,buone condizioni
€ 900,00 / 1.500,00
74
in canvas monogram,difetti evidenti,cm 48x40
€ 900,00 / 1.200,00
79
cm 12x19,nuova con dustbag e scatola
€ 900,00 / 1.500,00
121
in resina policroma,cm 80x55
€ 900,00 / 1.600,00
112
in resina policroma,cm 128
€ 850,00 / 1.600,00
119
in resina policroma,cm 77
€ 850,00 / 1.000,00
pochette in pelle scamosciata,con tracolla,cm 19x12, dustbag originale
€ 800,00 / 1.400,00
61
semi rigida in canvas,con tasca esterna,cm 50x38x20
€ 800,00 / 1.200,00
64
borsa da week end,in canvas monogram,cm 44x30
€ 800,00 / 1.200,00
75
in canvas e pelle,cm 120,difetti
€ 800,00 / 1.300,00
108
in resina policroma,h cm 67
€ 800,00 / 1.500,00
114
in resina policroma,cm 90
€ 800,00 / 1.600,00
120
in resina policroma,cm 59
€ 800,00 / 1.200,00
122
in resina policroma,cm 58x52
€ 800,00 / 1.200,00
145
in resina policroma,cm 58x25
€ 800,00 / 1.200,00
149
in resina policroma,cm 26
€ 800,00 / 1.200,00
152
in resina policroma,cm 45
€ 800,00 / 1.600,00
158
in resina policroma,cm
€ 800,00 / 1.600,00
borsa con anche porta scarpe,in canvas monogram,cm 45x45
€ 750,00 / 1.000,00
63
borsa week end,in canvas monogram,cm 39x30
€ 750,00 / 1.000,00
94
in pelle,con borchie e catena dorata,cm 21x13
€ 750,00 / 1.000,00
in tessuto e pelle,cm 36x26,dustbag originale
€ 700,00 / 1.000,00
73
in canvas monogram,difetti evidenti e rotture,modello senza tracolla,cm 65x40
€ 700,00 / 1.000,00
159
in resina policroma,cm 35x30,h cm 45
€ 700,00 / 1.200,00
68
non più in produzione,cm 45x25x33,difetti
€ 650,00 / 1.000,00
95 a
tg 42/44 con sciarpona scladacollo, haute couture
€ 650,00 / 1.000,00
123
in resina policroma,cm 81x34
€ 650,00 / 900,00
71
in tela monogram,evidenti segni di usura e rotture,cm 1,20x63
€ 600,00 / 800,00
111
in resina policroma,cm 77
€ 600,00 / 900,00
€ 600,00 / 1.000,00
129
in resina policroma,cm 92
€ 600,00 / 900,00
133
in resina policroma,cm 51
€ 600,00 / 900,00
136
in resina policroma,cm 78x32
€ 600,00 / 900,00
1 - 60  of 190 LOTS