Fashion, Vintage and Watches Timed Auction

Time auction 376

wed 31 October - fri 7 December 2018
Price range from 0 € to 2500 €

1 - 60  of 190 LOTS
114
in resina policroma,cm 90
€ 800,00 / 1.600,00
111
in resina policroma,cm 77
€ 600,00 / 900,00
107
in resina policroma,71 cm
€ 500,00 / 800,00
135
in resina policroma,cm 39x27
€ 250,00 / 600,00
132
in resina policroma,cm 39x45
€ 250,00 / 500,00
149
in resina policroma,cm 26
€ 800,00 / 1.200,00
lotto composto da 5 bracciali in argento di varie forme,3 firmati Raspini e 2 francesi
€ 100,00 / 200,00
in seta,cm 86x84
€ 90,00 / 160,00
123
in resina policroma,cm 81x34
€ 650,00 / 900,00
in stoffa operata,cm 22x16
€ 1.100,00 / 1.600,00
€ 1.600,00 / 2.200,00
in pelle martellata nera e interni neri con catena dorata,difetti,cm 21x15
€ 900,00 / 1.200,00
in pelle bianca,manico e chiusura in plastica,cm 23x20,dustbag originale e certificato di originalità, lievi difetti all’interno dovuti al tempo,no macchie
€ 1.000,00 / 1.600,00
€ 500,00 / 800,00
pochette in pelle scamosciata,con tracolla,cm 19x12, dustbag originale
€ 800,00 / 1.400,00
confezione originale
€ 150,00 / 250,00
€ 1.500,00 / 2.000,00
originali marchiati,cm 3,5,con scatola originale e dustbag
€ 350,00 / 600,00
in pelle martellata blu e interni bordeaux con catena dorata,con certificato di originalità,cm 14x18,dustbag originale
€ 1.500,00 / 1.800,00
lotto di 5 cravatte,in seta, 3 Hermes,1 Dior,1 Ferrè
€ 200,00 / 400,00
composto da 2 cravatte Hermes e 3 cravatte Gucci,in seta
€ 180,00 / 300,00
97
in resina policroma,cm 27x20
€ 200,00 / 500,00
€ 150,00 / 300,00
98
in resina policroma,cm 28x14,h cm 24
€ 200,00 / 500,00
99
in resina policroma,cm 25x22x20
€ 200,00 / 500,00
100
in resina policroma,cm 35x17
€ 200,00 / 500,00
158
in resina policroma,cm
€ 800,00 / 1.600,00
152
in resina policroma,cm 45
€ 800,00 / 1.600,00
€ 600,00 / 1.000,00
103
telefono con Titti nero: cm 29,5x18 telefono con Titti e gatto Silvestro: cm 24x19 telefono con Pippo: cm 25x30
€ 250,00 / 650,00
104
porta pranzo in metallo giocattolo in legno
€ 200,00 / 400,00
140
in resina policroma,cm 48
€ 350,00 / 750,00
146
in resina policroma,cm 43
€ 300,00 / 500,00
155
in resina policroma,cm 40x42
€ 400,00 / 800,00
101
in resina e plastica policroma,diametro cm 28
€ 300,00 / 600,00
164
in resina policroma,cm 43x34,5
€ 250,00 / 400,00
147
in resina policroma,cm 57x44
€ 400,00 / 800,00
127
in resina policroma,cm 37x30
€ 300,00 / 600,00
160
in resina policroma,cm 102
€ 600,00 / 1.200,00
137
in resina policroma,cm 25x18
€ 400,00 / 800,00
150
in resina policroma,cm 39x23
€ 400,00 / 800,00
141
in resina policroma,cm 50
€ 500,00 / 800,00
151
in resina policroma,cm 23
€ 200,00 / 400,00
133
in resina policroma,cm 51
€ 600,00 / 900,00
142
in resina policroma,cm 55
€ 500,00 / 800,00
157
in resina policroma,cm 39
€ 500,00 / 800,00
125
in resina policroma,disegnato da Peter Hook,cm 35x35x20
€ 200,00 / 500,00
109
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
106
in resina policroma,cm 103
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00 / 1.900,00
113
in resina policroma,cm 120,giacca marrone
€ 1.100,00 / 1.600,00
110
in resina policroma,cm 120,giacca rossa
€ 1.100,00 / 1.600,00
115
€ 1.100,00 / 1.600,00
134
in resina policroma,h cm 56
€ 450,00 / 900,00
159
in resina policroma,cm 35x30,h cm 45
€ 700,00 / 1.200,00
139
in resina policroma,cm 41x46
€ 250,00 / 500,00
128
in resina policroma,cm 32x14,rotture evidenti
€ 250,00 / 600,00
1 - 60  of 190 LOTS