(377)

Comodino di forma Luigi XV in legno lastronato e filettato, Venezia XVIII secolo

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.686,00 - 6.823,00
GBP 4.454,00 - 5.345,00
Lot No.

piano sagomato, due sportelli laterali, gambe arcuate terminanti con piede caprino, cm 75x41x55
Departments
Furniture and Decors

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.686,00 - 6.823,00
GBP 4.454,00 - 5.345,00