(377)

Coppia di cassettoni Luigi XIV in legno lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.548,00 - 5.686,00
GBP 3.563,00 - 4.454,00
Lot No.

fronte a quattro cassetti di cui tre decorati con motivi ornamentali e quello superiore con figure di cane che insegue un capriolo, profili in legno ebanizzato, cm 143x65x97 (difetti e sostituzioni)
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.548,00 - 5.686,00
GBP 3.563,00 - 4.454,00