(377)

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 888,00 - 1.109,00
GBP 676,00 - 845,00
Lot No.

Coppia di cassoni in legno con coperchio bombato rivestiti in velluto rosso e placche in lamina di metallo riccamente sbalzato, XIX secolo
cm 128x42x62 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 888,00 - 1.109,00
GBP 676,00 - 845,00