(377)

103

Coppia di coppe di cristallo di rocca con montatura in bronzo dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.552,00 - 5.121,00
GBP 3.609,00 - 4.060,00
Lot No.

cm 24x15x27.
Piede a plinto quadrato sorretto da piedi ferini
Departments
Art Objects

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.552,00 - 5.121,00
GBP 3.609,00 - 4.060,00