(377)

Coppia di gueridon neoclassici in legno intagliato, laccato e dorato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.530,00 - 5.662,00
GBP 3.491,00 - 4.363,00
Lot No.

tre montanti arcuati terminanti con piede caprino e sormontati da teste di arieti, fascia superiore con decoro traforato con motivi a nastro intrecciato, cm 126x39
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.530,00 - 5.662,00
GBP 3.491,00 - 4.363,00
sold
EUR 3.500,00