(377)

Coppia di gueridon neoclassici in legno intagliato, laccato e dorato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.548,00 - 5.686,00
GBP 3.563,00 - 4.454,00
Lot No.

tre montanti arcuati terminanti con piede caprino e sormontati da teste di arieti, fascia superiore con decoro traforato con motivi a nastro intrecciato, cm 126x39
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.548,00 - 5.686,00
GBP 3.563,00 - 4.454,00