(377)

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.673,00 - 6.808,00
GBP 4.507,00 - 5.408,00
Lot No.

Grande consolle Luigi XVI in legno intagliato e dorato con piano lastronato in marmo, fine XVIII secolo
fascia centrata da figura di cavaliere entro riserva perlinata da cui si dipartono motivi fogliacei e floreali, gambe scanalate intagliate a motivo vegetale, cm 157x78x94,5
Departments
Furniture and Decors

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.673,00 - 6.808,00
GBP 4.507,00 - 5.408,00