(377)

Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.365,00 - 1.707,00
GBP 1.083,00 - 1.353,00
Lot No.

composto da divano e quattro poltrone; decori floreali sulla sommità, braccioli a ricciolo intagliati a motivo vegetale, gambe troncoconiche scanalate. Divano cm 185x78x109 e poltrone cm 64x60x107
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.365,00 - 1.707,00
GBP 1.083,00 - 1.353,00