(377)

Sei poltrone in noce intagliato, Veneto prima metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.548,00 - 5.686,00
GBP 3.563,00 - 4.454,00
Lot No.

schienale sagomato centrato da decoro di conchiglie e volute, braccioli a ricciolo, gambe arcuate riunite da crociera, seduta e schienale in cannetŔ, otto con cimasa cm 63x60x107 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.548,00 - 5.686,00
GBP 3.563,00 - 4.454,00