(377)

Tavolo ovale Napoleone III in legno ebanizzato con placche in porcellana, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.138,00 - 1.365,00
GBP 902,00 - 1.083,00
Lot No.

piano ovale con filettaure in bronzo dorato, fascia con applicazioni di placche in porcellana con decori di scene galanti. Gambe troncoconiche scanalate riunite da crociera, cm 152x115x73
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.138,00 - 1.365,00
GBP 902,00 - 1.083,00