(377)

Trittico da camino in bronzo dorato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 569,00 - 682,00
GBP 445,00 - 535,00
Lot No.

pendola con cassa sagomata su cui poggiano figure di putti su cigni, applicazioni di porcellane policrome e quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria; coppia di candelabri a quattro fiamme con fusto centrale a guisa di putti a tuttotondo
Departments
Clocks

EUR 500,00 - 600,00

USD 569,00 - 682,00
GBP 445,00 - 535,00