(377)

Trumeau Luigi XIV interamente lastronato in radica, Roma metÓ XVIII secolo

Estimate: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 7.960,00 - 9.097,00
GBP 6.236,00 - 7.127,00
Lot No.

Fronte e fianchi mossi, ribalta a tre cassetti e piano per scrittoio celante cassettini, alzata con ante a specchio e lesene sui montanti, cimasa a timpano spezzato e piedi a cassetta, cm 150x70x259 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 7.960,00 - 9.097,00
GBP 6.236,00 - 7.127,00