olio su tavola, cm 23x49, firmato in basso a sinistra. Al retro etichetta cartacea e timbri della Galleria d’arte Athena di Livorno e dalla Galleria Casali di Lucca
olio su tavola, cm 27x27, firmato in basso a destra. Al retro autentica di Giovanni March datata 24 settmebre 1972 - Livorno e timbro della Bottega d'arte Livorno di Montecatini Terme
olio su tavola, cm 24x38, firmato in basso a sinistra. Al retro etichette cartacee della Mostra Mercato di Antiquariato Villa Reale, al Palazzo Reale di Caserta, 14-22/9/1996 e della Galleria d'arte Mediterranea di Napoli con relativi timbri
olio su tela, cm 40,5x51,5, firmato e datato in basso a sinistra. Al retro etichette cartacee della XI Esposizione Internazionale d'Arte della città di Venezia del 1914 con numero 1306 e Autentica della Galleria Carini datata 25-3-68