(382)

Rare Landscapes, Maps and Books

F. Citterio

Genova, veduta presa da San Pier d’Arena. Metà secolo XIX

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 388,00
GBP 253,00 - 296,00
Lot No.
F. Citterio

F. Citterio
Bella incisione all’acquaforte e all’acqua tinta.
Entro cornice. cm 29x95

EUR 300,00 - 350,00

USD 333,00 - 388,00
GBP 253,00 - 296,00
sold
EUR 1.600,00