(382)

Rare Landscapes, Maps and Books

Vincenzo Maria Coronelli

Cittą di Genova. Venezia, fine secolo XVII/ primi XVIII secolo

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 279,00 - 335,00
GBP 219,00 - 263,00
Lot No.
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli
Vincenzo Maria Coronelli

Vincenzo Maria Coronelli
Incisione ad acquaforte per opera del celebre cartografo veneziano. Entro cornice. Si unisce nel lotto Plan du port du Genes, Michelot et Bremont, 1727
cm 25x19; cm 21x33

EUR 250,00 - 300,00

USD 279,00 - 335,00
GBP 219,00 - 263,00