G. Cisari, Biennale di Venezia, 1936 BIENNALE DI VENEZIA, XX ESPOSIZIONE INTERNAZIONALE D’ARTE
Affisso originale, 1936. Litografia impressa da Officine G. Ricordi, Milano. Cm 99 x 69. QUALITÁ: A. Splendido esemplare. In cornice. A rare example of Cisari's [..]
€ 2.000,00 / 4.000,00