(390)

920

Consolle Luigi XVI intagliata e dorata, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 470,00 - 588,00
GBP 363,00 - 454,00
Lot No.

fascia con decori a motivo geometrico, vegetale e floreale centrata da profilo maschile, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo grigio, cm 102x51x93 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 400,00 - 500,00

USD 470,00 - 588,00
GBP 363,00 - 454,00
sold
EUR 4.500,00