(390)

Scatola da tè in argento fuso, sbalzato e cesellato, città di Sheffield 1901

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 135,00 - 180,00
Lot No.

corpo bombato poggiante su quattro piedini
Departments
Silver

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 236,00
GBP 135,00 - 180,00
sold
EUR 220,00