(392)

20th Century Decorative Arts

Pietro Bigaglia (1786-1876), Murano, XIX secolo

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.062,00 - 11.328,00
GBP 7.010,00 - 8.762,00
Lot No.

Tavolino con piano in marmo intarsiato in vetri policromi con alte gambe arcuate.
cm 83x54x70

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.062,00 - 11.328,00
GBP 7.010,00 - 8.762,00