(397)

20th Century Decorative Arts

Secolo XX

Estimate: EUR 50,00 - 80,00

USD 56,00 - 90,00
GBP 43,00 - 69,00
Lot No.
Secolo XX

Secolo XX
Lotto composto da sette cornici portaritratti in materiali diversi.
Misure diverse
mancanze e rotture

EUR 50,00 - 80,00

USD 56,00 - 90,00
GBP 43,00 - 69,00
unsold:50 €