(398)

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.686,00 - 6.823,00
GBP 4.454,00 - 5.345,00
Lot No.

campo rosso, nicchia blu con arco pentagonale e rientranza anche alla base della nicchia rivolta verso l'interno. All'interno della nicchia medaglione uncinato,con quattro motivi romboidali ai lati. Bordura principale chiara con triangoli uncinati rossi e verdi, piccola bordura azzurra ad S datato e firmato, cm 156x132.

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.686,00 - 6.823,00
GBP 4.454,00 - 5.345,00