(402)

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, Bologna XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 118,00 - 142,00
GBP 90,00 - 108,00
Lot No.

decori a volute ed elementi fogliacei, cm 24,5x32
Departments
Sculpture

EUR 100,00 - 120,00

USD 118,00 - 142,00
GBP 90,00 - 108,00
sold
EUR 260,00
The lot was sold at a value of:260 €