(402)

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 350,00 - 408,00
GBP 272,00 - 317,00
Lot No.

Pace con placchetta in fusione a cera persa raffigurante “Vergine col Bambino” in cornice a edicola rinascimentale, probabile XVI-XVII secolo
significative tracce di patine originali. Presa “a batacchio”, originale e coeva. cm 12x8
Departments
Art Objects

EUR 300,00 - 350,00

USD 350,00 - 408,00
GBP 272,00 - 317,00
sold
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €