(402)

142

Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 353,00 - 412,00
GBP 257,00 - 299,00
Lot No.

Cassa sagomata decorata con figura di Napoleone a cavallo, cm 37x14x56
Departments
Clocks

EUR 300,00 - 350,00

USD 353,00 - 412,00
GBP 257,00 - 299,00
sold
EUR 650,00
The lot was sold at a value of:650 €