(412)

Furnitures, Sculptures and Works of Art

Monetiere con inserti in pietre dure, Toscana XVII secolo

Estimate: EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.074,00 - 5.638,00
GBP 4.031,00 - 4.478,00
Lot No.

otto cassettini sul fronte lastronati, sportello centrale con colonne tortili e cornicette ebanizzate
cm 105x34x59
Departments
Furniture and Decors

EUR 4.500,00 - 5.000,00

USD 5.074,00 - 5.638,00
GBP 4.031,00 - 4.478,00