(426)

2010

Pittore del XIX-XX secolo

Scorcio di laguna con imbarcazioni

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 670,00 - 782,00
GBP 501,00 - 585,00
Lot No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 51x29,5

EUR 600,00 - 700,00

USD 670,00 - 782,00
GBP 501,00 - 585,00
unsold:600 €