(426)

2006

Raymond Desvarreux (1876 - 1961)

Paesaggio con pecore

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 777,00 - 888,00
GBP 591,00 - 676,00
Lot No.

olio su tela, cm 100x85, firmato in basso a destra

EUR 700,00 - 800,00

USD 777,00 - 888,00
GBP 591,00 - 676,00
unsold:700 €