(426)

2006

Raymond Desvarreux (1876 - 1961)

Paesaggio con pecore

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 796,00 - 910,00
GBP 635,00 - 726,00
Lot No.

olio su tela, cm 100x85, firmato in basso a destra

EUR 700,00 - 800,00

USD 796,00 - 910,00
GBP 635,00 - 726,00
unsold:700 €