(427)

2407

Com˛ direttorio lastronato in noce ed intarsiato, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 656,00 - 766,00
GBP 531,00 - 619,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 700,00

USD 656,00 - 766,00
GBP 531,00 - 619,00
sold
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €