(427)

2412

Console con specchiera in legno intagliato, laccato e dipinto, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 422,00 - 507,00
Lot No.

fascia traforata decorata a volute ed elementi fogliacei, gambe a voluta terminanti a ricciolo, piano laccato a finto marmo, cm 100x43x84, specchio cm 88x49
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 666,00
GBP 422,00 - 507,00
unsold:500 €