(427)

2408

Poltroncina di forma Luigi XV in legno laccato con profili dorati, fine XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 504,00 - 673,00
Lot No.

gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti rivestiti in seta blu, cm 69x60x105
Departments
Furniture and Decors

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 504,00 - 673,00
sold
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €