(427)

2576

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 775,00
GBP 504,00 - 589,00
Lot No.

EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 775,00
GBP 504,00 - 589,00
sold
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €