(428)

Ceramics and Antiquities Auction   428

wed 27 MARCH / tue 9 APRIL 2019
Ceramics and Antiquities
Time Auction

Ceramics and Antiquities

Bids by Web only
Lots will be visible online from the day the auction starts
Sale Total 27.850,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 262  of 262 LOTS
2717
Albarello Italia, XX secolo
unsold
Alzata e piatto in vetro soffiato
sold € 50,00
Alzata in alabastro scolpito
unsold
Anemone in vetro Lalique, XX secolo
unsold
2860 a
Vaso ovale portaombrelli in terraglia a colaggio con decoro a rilievi. Altezza cm 54
Antonia Campi (1921), Laveno, 1950 ca
unsold
sold € 300,00
2762
unsold
Bicchiere e vasetto in vetro
sold € 50,00
Bilancia in legnop intarsiato e marmo
unsold
2747
Caffettiera Meissen, fine XIX inizio - XX secolo
sold € 80,00
2785
Caffettiera Meissen, fine XVIII-inizio XIX secolo
unsold
sold € 850,00
1 - 262  of 262 LOTS