(429)

129

Sandro Chia (1946) Venini, Murano

Donna di rango, 2004

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.781,00 - 2.226,00
Lot No.

Scultura con basamento e testa in bronzo patinato e corpo luminoso in vetro soffiato con decoro di canne policrome
Firma a punta Sandro Chia 15/49
Altezza cm 55

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.432,00 - 3.040,00
GBP 1.781,00 - 2.226,00
unsold