(430)

Bicchiere in argento fuso e sbalzato, probabile Svizzera XIX-XX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 869,00 - 1.087,00
GBP 701,00 - 876,00
Lot No.

gr.175, altezza cm 12,5
Departments
Silver

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 869,00 - 1.087,00
GBP 701,00 - 876,00
unsold
unsold:800 €