(430)

97

Bottiglia in vetro ed argento sterling, probabilmente USA XX secolo

Estimate: EUR 120,00 - 150,00

USD 135,00 - 168,00
GBP 108,00 - 135,00
Lot No.

Vetro inciso alla mola con motivi floreali e finimenti in argento traforato e cesellato con motivi di gusto settecentesco cm 9x9x24
Departments
Silver

EUR 120,00 - 150,00

USD 135,00 - 168,00
GBP 108,00 - 135,00
sold
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €