(430)

Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Francia XX secolo

Estimate: EUR 350,00 - 400,00

USD 395,00 - 451,00
GBP 315,00 - 360,00
Lot No.

fasce decorate con tralci fogliacei e anse con teste di rapace, piede circolare
gr.770, altezza cm 16
Departments
Silver

EUR 350,00 - 400,00

USD 395,00 - 451,00
GBP 315,00 - 360,00
sold
EUR 350,00
The lot was sold at a value of:350 €