(430)

Zuccheriera in argento sbalzato, fuso e cesellato, Italia probabile XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 234,00 - 293,00
GBP 181,00 - 226,00
Lot No.

Departments
Silver

EUR 200,00 - 250,00

USD 234,00 - 293,00
GBP 181,00 - 226,00
unsold
unsold:200 €