(432)

Modern and Contemporary Art

119

Ercole Pignatelli (1935)

Senza titolo, 1960

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 343,00 - 458,00
GBP 272,00 - 362,00
Lot No.
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)
Ercole Pignatelli (1935)

Ercole Pignatelli (1935)
tecnica mista su tela, cm 30x40
firmato e datato in basso a destra

EUR 300,00 - 400,00

USD 343,00 - 458,00
GBP 272,00 - 362,00
unsold:300 €