(432)

Modern and Contemporary Art

127

Francesco D'Arena (1916-1988)

Composizione

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 680,00 - 906,00
GBP 537,00 - 716,00
Lot No.
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)

Francesco D'Arena (1916-1988)
tecnica mista su tela, cm 70x90
firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Selezione, Milano

EUR 600,00 - 800,00

USD 680,00 - 906,00
GBP 537,00 - 716,00
sold
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €