(432)

Modern and Contemporary Art

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.182,00
GBP 723,00 - 904,00
Lot No.

Trofeo, 1969
litografia a colori, cm 72x50
firmata in basso a destra
es. 40/80

Pegaso e Lampo, 1971
litografia su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. 35/110

ed una lastra annullata del soggetto Pegaso e Lampo

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.182,00
GBP 723,00 - 904,00
unsold:800 €