(432)

Modern and Contemporary Art

Lotto composto da tre litografie a colori:

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 542,00 - 759,00
GBP 416,00 - 582,00
Lot No.

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 41,5x60
firmata in basso a destra

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 25x28,5
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia a colori, cm 30x30
firmata in basso a destra

EUR 500,00 - 700,00

USD 542,00 - 759,00
GBP 416,00 - 582,00
unsold:500 €