(432)

Modern and Contemporary Art

135

Nado Canuti (1929)

Senza titolo, 1972

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 352,00 - 470,00
GBP 275,00 - 367,00
Lot No.
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)
Nado Canuti (1929)

Nado Canuti (1929)
olio su tela, cm 50x50
firmato e datato in basso a destra
Autenticato al retro dell’autore nel 1976

EUR 300,00 - 400,00

USD 352,00 - 470,00
GBP 275,00 - 367,00
unsold:300 €