(435)

779

Acquasantiera, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 169,00 - 211,00
Lot No.
Acquasantiera, XIX-XX secolo

Acquasantiera, XIX-XX secolo
Porcellana e metallo argentato. Marca: assente. Altezza cm 27 x 16. Ottimo stato di conservazione

Il medaglione raffigura la Madonna con il bambino eseguiti in policromia su porcellana

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 169,00 - 211,00
sold
EUR 320,00