(435)

249

Estimate: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.798,00 - 10.997,00
GBP 6.851,00 - 8.564,00
Lot No.

Angolare ad un cassetto lastronato ed intarsiato in violetto con il motivo del quadrifoglio, Genova, metÓ XVIII secolo
piano in marmo, gambe arcuate, cm 120x75x89
Departments
Furniture and Decors

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.798,00 - 10.997,00
GBP 6.851,00 - 8.564,00
sold
EUR 8.500,00