(435)

434

Anonimo della metÓ del XIX secolo

Caccia al cinghiale

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.399,00 - 5.498,00
GBP 3.426,00 - 4.282,00
Lot No.

olio su tela, cm 142x193. Firmato Gio. B. Belli? da Voghera fine del 1853

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.399,00 - 5.498,00
GBP 3.426,00 - 4.282,00