(435)

318

Apostolo in legno scolpito, dipinto e dorato, Germania probabile fine XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lot No.

altezza cm 88
Departments
Sculpture

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
sold
EUR 1.000,00