(435)

171

Armadio in legno intagliato lastronato a due ante pannellate, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lot No.

lesene sui montanti con capitelli scolpiti, piede a ciabatta, cm 167x79x216
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
sold
EUR 1.700,00