(435)

266

Armadio in noce Luigi XIV a due ante pannellate, Genova inizio XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.367,00 - 2.958,00
GBP 1.807,00 - 2.259,00
Lot No.

cimasa sagomata e modanata, montanti scantonati con capitelli intagliati, piede a ciabatta cm 162x80x220
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.367,00 - 2.958,00
GBP 1.807,00 - 2.259,00