(435)

266

Armadio in noce Luigi XIV a due ante pannellate, Genova inizio XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00
Lot No.

cimasa sagomata e modanata, montanti scantonati con capitelli intagliati, piede a ciabatta cm 162x80x220
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00